11 juillet
245
Sculpture en bronze patiné créée par Antoine Louis Barye
Antoine-Louis Barye · Sculpture en bronze
Se Connecter 700 €
18 juin
52
Antoine-Louis BARYE (1795-1875 Lapin assis Bronze à patine brune
Antoine-Louis Barye · Sculpture
Se Connecter 150 €
18 juin
65
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Epagneul bretonBronze Signé
Se Connecter 300 €
18 juin
52
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Cheval Bronze petit modèle
Se Connecter 300 €
Profils recommandés
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.
14 mars
Lithographie de 165 x 84 cm créée par Antoine-Louis Barye en 1832
Antoine-Louis Barye · Lithographie · 1832
Se Connecter 100 €
Que recherchez vous en Département de Paris ?